Christie’s & Eon Productions present : 50 years of James Bond ; The Auction

48,00

Livre Épuisé.
Exemplaire état neuf.

Catalogue de la vente aux enchères d’objets, produits dérivés et autres goodies liés aux films de la franchise James Bond. Affiches des films signées, accessoires utilisés dans les films, costumes, bijoux, montres, produits dérivés de la franchise mais aussi la collection des livres de Ian Fleming donnés par la famille… tous ces objets sont présentés dans ce catalogue avec éventuellement une photo extraite du film dans laquelle l’objet a été mis en scène ; photos en couleurs.

Plus que 1 en stock

Informations complémentaires

Etat du livre Occasion
Spécifité

Ville

Editeur

Date d'édition

Poids 1050 g
Dimensions 24 × 30 cm
Nombre de pages 172 pages
Reliure Broché
Langues anglais