Christie’s & Eon Productions present : 50 years of James Bond ; The Auction

Livre Épuisé. Exemplaire état neuf. Catalogue de la vente aux enchères d’objets, produits dérivés et autres goodies liés aux films de la franchise James Bond. Affiches des films signées, accessoires utilisés dans les films, costumes, bijoux, montres, produits dérivés de la franchise mais aussi la collection des livres de Ian Fleming donnés par la famille… […]

Lire la suite

Rupture de stock

Être averti si le livre est à nouveau en stock

Livre Épuisé.
Exemplaire état neuf.

Catalogue de la vente aux enchères d’objets, produits dérivés et autres goodies liés aux films de la franchise James Bond. Affiches des films signées, accessoires utilisés dans les films, costumes, bijoux, montres, produits dérivés de la franchise mais aussi la collection des livres de Ian Fleming donnés par la famille… tous ces objets sont présentés dans ce catalogue avec éventuellement une photo extraite du film dans laquelle l’objet a été mis en scène ; photos en couleurs.

Poids 1050 g
Dimensions 24 × 30 cm
Spécifité

EAN

2063388378848

Ville

Editeur

Date d'édition

ISBN
Langue(s) anglais
Nombre de pages 172
Reliure Broché